МБОУ СОШ№11
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №11 СТАНИЦЫ НИЖНЕБАКАНСКОЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРЫМСКИЙ РАЙОН.
[ Добавить новость ]

В школе № 11 ст. Нижнебаканской торжественно открыты мемориальные доски выпускникам школы – Героям специальной военной операции, погибших при исполнении воинского долга в ходе проведения специальной военной операции: Ивану Анатольевичу Изюмову Руслану Ганберовичу Меметову Евгению Ивановичу Кривцову Игорю Владимировичу Апанасенко Каждый из них Указом Президента Российской Федерации был награжден Орденом Мужества (посмертно). Вечная память Героям. Спасибо за ваш подвиг! #ПобедныйМайНаКуба ... Читать дальше »

Просмотров: 7 | Добавил: ibrid | Дата: 15.05.2024 | Комментарии (0)

Знание истории своей страны позволяет сформировать представление о событиях прошлого, учит мыслить критически, способствует усилению социальной сплоченности и сохранению общей исторической памяти. Под фальсификацией истории обычно понимается сознательное искажение исторических событий в определенных, часто политических целях. Фальсификацию истории в узком смысле можно определить, как сознательное искажение исторических фактов, их тенденциозную трактовку, выборочное цитирование и манипуляции с источниками с целью создания искаженного образа исторической реальности. Проблема искажения отечественной истории на фоне ухудшения отношений с Западом в последние годы стоит особенно остро. Одной из наиболее острых тем для фальсификации исторических фактов является Вел ... Читать дальше »

Просмотров: 9 | Добавил: ibrid | Дата: 06.05.2024 | Комментарии (0)

Просмотров: 12 | Добавил: ibrid | Дата: 16.04.2024 | Комментарии (0)

Просмотров: 16 | Добавил: ibrid | Дата: 05.04.2024 | Комментарии (0)

В понедельник, 1 апреля 2024 года, учебная неделя началась с проведения занятия в рамках внеурочной деятельности «Разговоры о важном» по теме «Россия – здоровая держава». Цель занятия: популяризация здорового образа жизни; формирование личной ответственности за своё здоровье; формирование ценностного отношения к взаимосвязи физического и психологического здоровья; формирование представления о важности здоровья не только для самого человека, но и для страны. #МБОУ_СОШ11

Просмотров: 10 | Добавил: ibrid | Дата: 01.04.2024 | Комментарии (0)

18 марта «Разговоры о важном» были посвящены теме – «День воссоединения Крыма с Россией». Педагоги и обучающимся говорили об удивительном месте с легендарной историей и славными подвигами – о Крыме. Ребята узнали, что история Крыма неразрывно связана с историей России. #МБОУ_СОШ11

Просмотров: 19 | Добавил: ibrid | Дата: 18.03.2024 | Комментарии (0)

1 2 3 4 5 6 »

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №11 СТАНИЦЫ НИЖНЕБАКАНСКОЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРЫМСКИЙ РАЙОН.
Адрес школы:353365 Краснодарский край,
Крымский район, ст. Нижнебаканская, ул. Октябрьская,5